Отзыв о работодателе «Ооо Детский мир» Добавлен: 27.11.17 20:34

Основное название: Ооо Детский мир
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа детских товаров, одежды, детского питания, книг и игрушек
Автор: Вероника Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Скидка сотрудникам -20%. Работа рядом с домом. Помещение для обеда с микроволновкой, холодильником и чайником. пожалуй всё.

Оклад всего 9 тыс. Оформляют всех без разбора и должных документов к работе. За зп в 23 тыс. кроме кассира ты будешь грузчиком, уборщицей, а также частенько задерживаться на работе. График 5/2 по 9 часов и перерыву полчаса с плавающими выходными, которые будут ставить среди недели. Выходить из магазина вообще никуда нельзя( курящим лучше не устраиваться), только в туалет и быстро( как сказала директор). Еду приносить только свою, так как выходить из магазина и купить что-то не получиться. Отсутствует какая либо система мотивации и обучения сотрудников. Пришел и блуждаешь, как говорится. Я отработала всего один день и поняла какая это гнилая конторка, почти весь день ходила по залу поправляла товар и консультировала людей от скуки и только за 4 часа до окончания дня меня отправили на склад клеить антикражки. На мои вопросы" давайте начнем обучение" мне ответили" научишься еще, давай потом типо" " в процессе". Все приходилось по нитке вытягивать...когда начала обклеивать товар мне директор его прям под ноги кинула со словами" я тебе распечатала, а ты разбери тут всё" ( как бы спасибо, но я б и сама справилась, распечатала бы). Одним словом видно что компания и розница плюет на всех. Когда уходила то охранник проверил мой рюкзак и пакеты, тип не стырила ли чего. Ужас..