Отзыв о работодателе «Глория Джинс» Добавлен: 27.11.17 14:55

Основное название: Глория Джинс
Другие названия: ОАО Глория Джинс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иваново

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Читаю отзывы о работе в Глории и удивляюсь - будто хуже компании и не существует! На самом деле по своему опыту могу сказать- что это замечательное место работы! Да возможно людям, оставляющим здесь негатив действительно не повезло: некомпетентные директора , админы ( от которых , как я считаю, очень много что зависит! В частности психологический климат коллектива), я имею в виду людей, которые ленятся и имеют завышенные требования к работодателю , а сами взамен ничего предложить не могут. На самом деле Глория Джинс - уникальная компания, где никогда не задерживают зар. плату, есть возможность карьерного роста ( если Вы себя хорошо покажете), есть возможность приобретения уникальных навыков ( которые помогут Вам в дальнейшем), возможность общения, командировки (к примеру, поездки на открытия новых магазинов в разные города). Да, Глория - непростая компания, скоростная по темпу работы, бывает, что ты должен выполнить несколько сложных задач в один день, но это закаляет вас как профессионалов! Ведь все дело во взгляде на происходящее: в том- как вы будете выстраивать работу своей команды, делегировать обязанности, соблюдать тайминг и прочее ( тогда вы все успеете), или будете ныть, как вам тяжело, много работы, вы ничего не успеваете ( с таким мировоззрением любая работа в тягость). Лично мне после Глории ( которая стала для меня вторым домом) на работе в др компаниях скучно(( Глория не стоит на месте, постоянно развивается, у неё потрясающий ген директор со своим неординарным подходом , который стоит у руля с момента основания ( что также важно, в то время как в др компаниях топ- менеджмент меняется как перчатки, отсюда нестабильность и проч). Я очень благодарна компании за все, что она для меня сделала, также благодарна своим РД Елене и РВМ Кате (с таким начальством работать в удовольствие)!

На мой взгляд можно повысить зар. плату продавцам (У остальных вышестоящих товарищей она вполне хорошая)