Отзыв о работодателе «Harmony and Business академия тренингов» Добавлен: 27.11.17 12:11

Основное название: Harmony and Business академия тренингов
Другие названия: The Box
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7846 922-51-20
Адрес: Россия, г. Самара, Урицкого
Академия тренингов «Harmony&Business» — профессиональные услуги на рынке консалтинга и краткосрочного обучения для первых лиц компаний. Мы организуем тренинги для владельцев бизнеса, генеральных директоров, управляющих, руководителей отделов и специалистов в различных сферах деятельности.
Автор: Lowlew lowlew (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Офис достаточно милый и уютный

Пригласили в данную организацию на позицию менеджера по работе с клиентами (позвонили сами). По приходу сунули мне стрёмный тест из двух блоков, в котором нужно выбрать себе шкалу положительных и отрицательных качеств: около 50 прилагательных, в целом. Затем, hr на основании моих ответов составила какой-то график, исходя из которого чётко определила, что из меня выйдет НЕОЧЕНЬ хороший продажник, у меня будет невысокий результат. Внимание, никаких заданий типа продайте мне это, как вы обработаете возражение и тд и тп, а только стрёмный тест! Так же, она посоветовала мне "заземлится", обдумать мои отношения с девушкой и решить жениться мне или нет, привела пример почему: если я сильно поссорюсь с девушкой, то мне будет легче уйти, нежели я буду женат. Полагаю, была параллель с работодателем... Плюс спрашивала, отдаю ли я деньги родителями с зарплаты. Реально не понимаю как моя личная жизнь связана с продажами. Как понял, им нужны люди в кандалах, ипотеке и тд, чтобы быть уверенными, что ты не свалишь при первой же возможности. Кстати, она утверждала, что у неё никогда не было ссор и сложностей! Посоветовала почитать про правило 10.000 часов, которое, кстати, не работает. Полный бред, жаль потраченного времени. Никому не советую туда идти.