Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ» Добавлен: 27.11.17 10:52

Основное название: ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Если компания не представилась - это не компания

Кому:[email protected],
Копия: [email protected], [email protected]
Кто это вообще в Кому и в Копии???!!!!
Добрый день, мы ознакомились с Вашим резюме на сайте по трудоустройству JOB-MО и
приглашаем Вас записаться на собеседование в рабочее время по телефонам:
(925) 595 45 85, (929) 948 48 26

Требования:Высшее/Неполное высшее образование, компьютер/интернет - уверенный пользователь, грамотная речь, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, активная жизненная позиция, доброжелательность

Обязанности:

ведение телефонных переговоров
встреча посетителей и клиентов
предоставление информации и консультаций клиентам
работа с базами данных: обработка, анализ, статистика, распределение в работу
распределение входящей/исходящей корреспонденции, ведение деловой переписки
взаимодействие с руководителем и сотрудниками
участие в подготовке лекций, вебинаров

Условия:

Гибкий график 5/2 с 9-00 до 18-00 или 2/2 с 9-00 до 21-00, офис в Москве (есть возможность перевода в дочерние офисы)

Оформление в соответствии с ТК официальное
Отчисления в Пенсионный Фонд
Выплаты на банковскую карту
Премии и бонусы в конце отчетного периода
Скидки на продукцию компании
Медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи
Отпуск 4 недели
Возможность карьерного роста
От 40000 руб
Собеседование проводится в кадровом офисе компании в Москве в одной минуте от м.Преображенская площадь выход к ул.Краснобогатырская по адресу: 1-я ул.Бухвостова д.12/11 в здании НИИ ДАР, проходная 8 (подъезд за вывеской "Мясо и Гриль"), офис 1409.

Немного о нас: китайснкая Корпорация, дочерние предприятия и базы которой находятся в США, Германии, Франции, Австралии, Малайзии, Японии, Испании и России. В России мы представлены в 18 регионах. Имеется несколько офисов в Москве и Подмосковье. В Китае в корпорацию входят:
Международный Медицинский Центр Tai Ji Sun
Центр Биологического Развития
Биологическо-фармацевтическая компания Shanhai Biocosm
Международный отель All Legend
Университет Tianshi College
Профиль компании: исследования в области красоты и здоровья, программы оздоровления и тестирование организма, производство и оптовая продажа эко-продуктов питания, эко-косметики, экологических средств по уходу за домом, бытовые приборы, эко-текстиль (торговые марки DIcho, Time Shadow, Rochi One, Ore care, Spa care, Revitize)
В настоящее время мы открываем новый офис в Москве и подбираем амбициозных сотрудников, которые хотели бы найти себе в жизни достойное место работы, дружный коллектив, поправить свое и здоровье своих родных. Мы предоставляем также возможность получить образование в России и за границей.

С уважением,

Петрова Ирина Викторовна