Отзыв о работодателе «гарант электронный экспресс» Добавлен: 26.11.17 20:58

Основное название: гарант электронный экспресс
Другие названия: Электронный экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд, 19
электронные услуги в составе информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.
Автор: Buba (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Проверить не удалось, но вроде как белая ЗП.Копеечная.

Пригласили на собеседование в данную организацию,нашли мое резюме сами. Первое собеседование прошло в позитивном русле,рассказали о вакансии, хотя с зарплатой оказался косяк, девушка,которая приглашала на собеседование не уточнила, что называемая ею сумма,это до вычета НДС,ЗП копейки. В итоге нашего общения пригласили на 2 собеседование уже с самим директором.Вот как раз негативное впечатление осталось от этого человека.Ждать аудиенции с ним пришлось минут 30. Почти все время собеседования он торчал в телефоне, то читал смс, то отправлял,что, как для руководителя, считаю неприемлемым, полное неуважение.Потом, по его словам, оказалось, что у меня нет опыта, который требуется для их вакансии.Тогда возникает вопрос, для чего меня вообще приглашали на собеседование, почему девушка, которая нашла мое резюме, не убедилась в том, подхожу ли я им для этой работы. И вообще для чего меня приглашали уже на 2 собеседование?!Одним словом Полная некомпетентность сотрудников.За такую мизерную для Москвы ЗП, такой отбор,смешно и грустно. Оставлять отзыв об этой организации не планировалось, но когда пришло письмо об отказе, в котором девушка из отдела кадров обращалась ко мне, называя другим именем, это переполнило чашу терпения, как говорится, иногда лучше жевать,чем говорить.