Отзыв о работодателе «ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ЗВОНКОВ ВЕКТОР» Добавлен: 26.11.17 08:39

Основное название: ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ЗВОНКОВ ВЕКТОР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Краснодар

Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Нет положительный сторон

Пригласили на собеседование . По телефону предлагали одини условия,на самом деле оказались совсем другие.
Как увидела офис сразу же сказала что , нет смысла заполнять анкету, так как целыми днями звонить по телефону меня не устраивает, я юрист и хочу заниматься непосредственно составлением документови т.д.
На что мне молодой человек ответил, у вас есть юридического образование,я ответила , что да. Вы заполните анкету , а мы потом поговорим. Ну думаю хорошо, может что предложат нормальное, хотя понимала, что нужно уходить.После меня начала с умным выражением лица собеседовать девушка. Когда я сказала что работала в империале, у неё скосилось лицо. И говорит мне, что нет смысла продолжать разговор, нужно спросить пропустит ли вас служба безопасности. Я ей сказала , что я сама не согласна целыми днями отвечать на звонки и меня это не устраивает.
Затем она на несколько минут вышла и говорит мы с империала не берём.Одно не понимаю, вы сами себя видели?
Ни один нормальный юрист к вам не придёт в такие условия, натуральный бомжатник!
Нанимаете студентов, без юридического образования, да я лучше вообще без работы останусь , чем у вас буду работать!
В резюме было указана , где я работала. В каком месте были ваши глаза когда вы меня настырно несколько дней обзванивали??
Может вам просто стало обидно что я сразу же хотела уйти , увидев ваш ужасный офис??