Отзыв о работодателе «Равиоли» Добавлен: 26.11.17 02:05

Другие названия: ООО Равиоли
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (812) 303-88-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Равиоли ООО

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

дмс питание в столовой

Друзья, если не хотите ножа в спину, не приближайтесь к этой куче зловонных шлаков, которые идут в продукцию, а потом вам на стол.
Итак, история такая - пришел, все поулыбались, сел, начал работу. По ходу смотрел на коллектив и близлежащие отделы. Люди в основном там озлобленные и неблагодарные. Я там был рядовым сотрудником Нского отдела. Вскоре, мой начальник смылся из этой конторы, пожелав себе лучшей участи. Я остался вместо него, выполнять в том числе теперь и его работу. С вышестоящим начальством было договорено, что не за бесплатно. Слово не сдержали. В добавок было сказано, что я не в полной мере исполнял функции начальника, до сути которых я доходил сам и без чьей либо поддержки. Пришел новый начальник, его, кроме меня в курс дела никто не вводил. И это при наличии стольких отделов, которые так радели о хорошей работе предприятия, в жирных кавычках. Большинство из них хотели просто оторваться на новичках, то есть на нас. В итоге долго он не продержался. Далее вышел другой. Я его снова всему учил задарма и даже не за спасибо, а так, мол обязанность моя. Я держался за это место, хоть и порядочно уже оно надоело из-за несправедливости. Через неделю мне показали на дверь, сделала это начальница кадров Бондарь Татьяна, сфабриковав заявление выходящего на постоянную работу лица, место которого я занимал по срочному договору. Сфабриковав, потому как на мое место так никто и не вышел. Я ушел. Все по закону, кто спорит. Осталась обида и пожелание им утонуть в собственной желчи.
В этой верхушке сидят прогнившие людишки, которым неведомо чувство благодарности, а ведома подлость и изворотливость. Обходите стороной эту клоаку засидевшихся на местах гнусных людей, которые не плечо подставят, не помощь предложат новому сотруднику, а воткнут в его спину нож да поглубже. Привет, равиоли.