Отзыв о работодателе «Он и она» Добавлен: 24.11.17 22:18

Основное название: Он и она
Другие названия: ООО "Кема"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Медведково

Оптовая и розничная торговля, официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

При телефонном разговоре сообщили,что график сутки двое,что собственно мне было очень удобно.Офис расположен напротив Золотого Вавилона.Можно добраться от Вднх или Свиблово.На этом плюсы закончились

Пришла на собеседование.Встретила на ресепшене приятная девочка.Дала заполнить анкету.Пришла Елизавета,специалисты по кадрам.Прошли в кабинет.Девушка в крации рассказала,что компания растет и развивается.Далее условия.3 дня вы должны стажироваться,если вы устраиваетесь,то вам выплачивают за час 40 рублей.Я спросила про оформление на что мне сказали,что его нет,не гпх не по трудовой.Я говорилю,а если я месяц отработаю и ничего не получу,то как мне жаловаться когда нет договора где прописана минимальный оклад.Мне ответили,что всем всё выплачиваем вовремя.Я прервала собеседование и попрощалась.Пусть ищут лохов в другом месте.И да если при инвентаризации,чего-то на досчитаются,то вычитают с продавца.Вообщем не понимаю где они ещё таких дураков находят которые готовы работать за спасибо