Отзыв о работодателе «Рейне» Добавлен: 24.11.17 22:13

Основное название: Рейне
Другие названия: ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru
Адрес: Россия, г. Москва, метро Белорусская

Автор: Бывшая сотрудница. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отработала в данной фирме больше 2-х лет. Коллектив очень хороший, за время работы стал восприниматься как семья. Первое,что мне очень понравилось при трудоустройстве,это свободная форма одежды, нет того,что тебя загоняют в рамки черно-белых клонов,есть возможность самовыражения. За время работы получила несколько повышений. Присутствовала на различных выставках от фирмы, в том числе за границей. Разумеется, это очень интересно и оставляет массу эмоций! Также часто проводятся тренинги для персонала,что я тоже считаю очень ценным! Бесплатные обеды бонус, особенно если ничего не захватил из дома. Что ещё вспоминается с улыбкой, это душевность. Практически все праздники, такие как дни рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год, день рождения фирмы, отмечаются коллективом, дружно и весело. По поводу з.п., изначальная ставится на испытательный срок, далее после прохождения тестирования и по результатам продаж и того,как ты справляешься с работой, как ты общаешься с клиентами, она возрастает. Конечно, прежде всего, она зависит именно от тебя, так как есть фактор личных продаж и процентных поощрений. Лично у меня с продажами никогда не было проблем, и з.п. меня устраивала.Оплата состоит из 2-х частей, аванс и большая выплата в конце месяца. Что важно, всегда платится в срок и если нужен аванс по-больше, руководство идет на встречу. При расчете сумма тоже была абсолютно правильная. С отпусками также проблем никогда не возникало, есть возможность взять его тогда,когда тебе удобно. Отпуск оплачиваемый. Так же, при острой необходимости, есть возможность взять несколько дней за свой счет. Что важно подчеркнуть, желательно иметь опыт работы в этой сфере, так как без этого будет весьма сложно и шустрость, так как присутствует многозадачность. По своим наблюдениям могу сказать, что далеко не все могут справиться с объемами работы и спецификой сферы. Но большинство команды работает давно и с работой справляется. В общем, работу я рекомендую !

Необходима стрессоустойчивость, это факт. Как ранее я уже сказала, многозадачность и внимательность необходимы, т.к. объемы работы большие. Но это присуще большинству работ, что я тоже хотела бы подчеркнуть. Из того,что лично мне не понравилось в работе на протяжение этих лет, это, пожалуй, выполнение работы,не относящейся к твоей должности в принципе. Например, моменты модерирования сайта. На мой взгляд, для этого необходим отдельный человек, на отдельной, определенной должности. Также минус отсутствие оплачиваемого больничного.