Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers» Добавлен: 23.11.17 22:10

Основное название: Rich Russian Brothers
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74952780213
Адрес: Россия, г. Москва, Большая тульска 43, Ленинградский проспект 39с80

Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости
Автор: Алексей Трофимов Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Брокер, Ведущий Брокер, Руководитель отдела офисной недвижимости
Текущая зарплата: $23000

Приветствую ребята. Ну не могу молчать, уж не знаю чем вам так Владимир насолил , но скажу одно, что никого тут не кидают не на деньги, не во всем остальном. Бредятина все это. Я работаю в компании с апреля этого года. Да текучка большая как и во всех других АН. Тут либо ты любишь свою работу либо нет. Кому что.
Я сдал в аренду около 4000 м2 , заработал кучу денег. И не разу меня не на копейку Владимир не обманул. Все всегда честно и во время. Кстати он отдаёт ЗП раньше чем обещает. На данный момент я являюсь руководителем отдела офисной недвижимости, до этого был ведущим Брокером , ещё ранее просто Брокером. Да у меня опыт работы большой. В команде всегда все друг другу помогают что-то подсказывают. В офисе « дикая « и положительная атмосфера. Рекомендую молодым активным ребятам посетить наш офис познакомится с командой , мы принимаем на работу и без умения сдавать офисы в аренду . Всему научим. А писать плохие отзывы , ну это как то не по Европейски на данный момент . «Шляпа все это « мол на деньги кидают и прочее. Что читать приходите сами поймёте что у нас обалденный коллектив , работают профессионалы своего дела. « а Анониму так скажу ,ну не нравится тебе , зачем писать плохие отзывы Иди на кассу работай в Пятерочке есть вакансии!!! Там может не станут обманывать» .

Не знаю не заметил за 7 месяцев работы.