Отзыв о работодателе «ООО Единый центр» Добавлен: 23.11.17 18:25

Основное название: ООО Единый центр
Другие названия: Единый центр защиты
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

После этой работы любая другая покажется раем

Работала в данной организации несколько месяцев, так как нервы мои больше не смогли выдержать. На собеседовании обещали золотые горы на блюдце с золотой каемочкой, но я сильно в это не поверила, так как в настоящее время никто много за просто так никогда не заплатит.
Работа в офисе никак не устроена, нет какого-либо порядка, хотя компания и руководители позиционирует себя, как крупного игрока юридического бизнесса, которому подсилу заткнуть любого Московского гранда. Я неоднократно замечала из разговоров моих руководителей, что директор компании, еще вчерашний студент, видимо работает в другой компании, в которой все везде работает, как швецарские часы, но к сожалению, во многих вопросах, фирма недотягивает и до уровня китайской подделки, купленной на забытом Богом рынке в Пекине.
Как говорится, рыба гниет с головы, так и здесь, из-за отсутствия настоящего авторитета и лидера в компании происходят постанные конфликты между отделами, никто не знает что и как делать, особенно с нововедениями. Информацию такую бросают сотрудникам, как кость собаке, как хочешь так и разбирайся. Начинаешь спрашивать у непосредственных руководителей, что да как теперь делать, но и они не осведомлены в полной мере и только бурчат на руководство из головного офиса, которое опять решило имитировать бурную деятельность пустыми и раздрожающими указами и приказами.
Работать долго есть смысл только руководителям отделов и то, только если у вас железные нервы и невысокие требования к начальникам, в ином случае, вы получите нервный срыв из-за постоянных ожиданий претензий со стороны руководства, которое не имеет какого-либо четкого плана развития организации, а только и делает, что тыкается во все сферы, как слепой котенок, в поисках больших потоков золотых монет.