Отзыв о работодателе «Pickpoint» Добавлен: 23.11.17 02:21

Основное название: Pickpoint
Другие названия: Пикпоинт
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

Сеть автоматизированных пунктов выдачи
Автор: Евгений глобал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист контакт центра
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

На написание отзыва натолкнуло банальное желание поделиться реальным положением вещей, а в частности работой внутри данной компании .... непосредственно связанной с call-центром. Скажу сразу, пишу откровенно и не предъвзято, основываясь при этом не только на своем мнении. Начнем с приятного.... данная компания весьма стабильна, конкурентов в данном направлении, а именно Постаматов в России у них нет, данные так сказать автоматизированные "шкафы" стоят почти в каждом ТЦ, что существенно привлекает потребителя. Условия оговоренные на собеседовании...зп, договор , выполняются четко и строго по времени!!! 25 т.р. оклад 10 премиальная часть ( с учетом хорошей работы). Офис чистый, современный, На этом пожалуй все плюсы заканчиваются лично для меня.

Самое первое в копилку минус добавляю дорогу до офиса....... от метро Текстильщики ходит корпоративная маршрутка, заполнявшаяся до предела с утра в будние дни. Офис хоть и большой, но безумно душный, за 12 часов становится дурно.

И так собеседование пройдет быстро на нотках у нас все так то и так то замечательно , мы во всем поможем расскажем покажем.......если вас все устраивает , вас приглашают на первый день чуть ли не завтра...... По началу 1-2 дня вам кое как в чем то помогут..... на этом все..... дальше дети мои действуйте сами ... в общем бросают на амбразуру ... Входящий поток звонков нескончаем ! Информация в накладных по заказу получателей мягко говоря некорректная ..... Да и сама структура написанного там вечно меняется.... Фиксировать нужно каждый звонок...создавая тем самым обращение , к которым относятся намного трепетней , чем к заказам получателей... Служба мониторинга кажется так и вовсе не работает ...... Стыдно говорить людям извечную фразу ( Я Вас понимаю .... но надо подождать ...приношу извинения от лица компании итд) Чтобы что то спросить у старших специалистов , надо морально подготовиться .... ибо тебя съедят с (....) будто бы ты занял у них энную сумму денег и не отдаешь, приятного мало ...... Ходить по своим нуждам без спросу ты не можешь.....очередь звонков большая ..сиди терпи...

Тебе плохо?! ....Терпии ..выпей таблетку и работай дальше ! Планы на день рабочей смены!? ищи себе смену!!! Или предупреждай за месяц!!Иначе никак!! Какими бы важными они не были!

Вокруг вечный ор и шум. Будьте готовы к тому , что Вас ткнут в каждую незначительную ошибку с Вашей стороны....а они будут ... программа , в которой предстоит работать не из лучших! К сотрудникам относятся, как к мясу. Уйдешь ты , придет другой !

Подводя итог: Работа очень стрессовая!!!! Если Вы сильный, железный человек, то смело пробуйте! Другие там не задержаться.