Отзыв о работодателе «Солнцетур» Добавлен: 22.11.17 21:27

Основное название: Солнцетур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Продажа туров
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

С таким непрофессионализмом и хамством при устройстве на работу никогда не сталкивалась!Необходимо научить корректному общению сотрудницу по подбору персонала Олесю на точке м.Шаболовская!Вот,что данная сотрудница объяснила с горем пополам по телефону..
Во-первых,звонят и сразу приглашают на интервью,при этом ничего не объясняя про условия,прикрывась какой-то "секретной" "конфиденциальной" информацией..Позже мне стало понятно почему..график работы 6/1(плавающие выходные),фиксированного оклада,как во всех нормальных компаниях просто нет!Т.е. Пришёл,оформил и получил корейки,не оформил ничего не получил за отработанные Часы!Далее история умалчивает про остальные условия..Так как меня чуть ли уже не послали по телефону из-за моих стандартных и простых вопросов к работодателю.
Во-вторых,как я поняла,данная организация совершенно не заинтересованна в качественных и профессиональных работниках,просто ищут "продажников",которые будут втюхивать,как могут,так как по телефону меня просто не слушали,постоянно перебивали,спорили и говорили в параллель и так же не отвечали на вопросы.И самое "сладкое" под конец разговора,когда я спокойно и корректно попрощалась с данным сотрудником (Олеся),Ее ответ мне был таков..Вы нам тоже не подходите!До свидания!))
Я в шоке от данной Тур фирмы,впервые в жизни у меня такая ситуация.Надеюсь,данная информация и мое впечатление будет полезной, но лично я счастлива,что не потратила время даже на интервью!