Отзыв о работодателе «Московская мебельная фабрика» Добавлен: 21.11.17 15:15

Основное название: Московская мебельная фабрика
Телефоны: +7 (499) 649-67-21

Мебель http://www.шкафы-купе-по-индивидуальным-размерам.рф/
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заказчик
Дата начала работы: Март 2017 г.

Только работа замерщика и то после того как вы внесете деньги за заказ этот же замерщик будет по всем вопросам говорить, что он ничем не может помочь.Хотя он якобы замерщик-дизайнер....и должен способствовать чтоб заказ довели до ума и вести клиента до конца, так чтоб клиент был удовлетворен!!!!!

1) После того как мы оплатили деньги, нам ни разу сам менеджер не перезвонил, хотя и обещели: и через 5 минут, и через час, и в течении дня, и в назначенный день! Ни разу, сама звонила каждый час в течении месяца!!!!
2) На своем опыте, никогда не связывайтесь с компанией у которой на сайте не возможно оставить свой отзыв- на сайте данной компании думаю отзывы все липовые!
3) У меня получилась стройка века, в течении 8 месяцев собирали шкафы и до сих пор не собрали......
4) Кидали с доставкой недостающих элементов раз 8!!!! И пока сама раз 20 на дню не позвонишь и не узнаешь, что к тебе все таки не приедут!!! Им плевать отпрашиваешься ты с работы или нет- просто свиньи все начиная от руководителя, до остального персонала- раз принимаю такую политику компании! Кстати до сих пор начиная с марта 2 двери не доставили! Хотя и обещали привезти в августе в какой то там определенный день!
5) В общем хамство со всех сторон, дай бог чтоб что-то сделали, но до конца и не ждите!
6) Такое ощущение что им всем лиж бы что-то пообещать клиенту и не сделать- это в порядке вещей, в моем случае это раз 30 и я не преувеличиваю!
6) Никакого гарантийного обслуживание вы не увидите никогда!