Отзыв о работодателе «Мебель Зевс» Добавлен: 21.11.17 10:50

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-499-350-75-64
Адрес: Россия, г. Москва, г.Котельники ул.Энергетиков д.16 стр.1

продажа мебели на заказ
Автор: Женя Ровер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик мебели
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Собеседование проводит лично директор рассказует очень красиво говорит ,думаешь (В сказку попал ) только и думаешь как я без Зевса жил все это время!

Все что на собеседовании обсуждается все наоборот ,сборщик мебели он не на окладе на сделке ,нет должен приезжать каждое утро даже если нет работы ,2 месяца ездел вывозить мусор ,и убирать, заказов мало и те которые есть сам директор их затягивает, а когда клиет мозг вынесет тогда везут то что есть,не докрашиное или бракованое клиент не принимает везешь обратно ,у руководства омбиции такие что ты себя чуствуешь ничтожеством,ну то что денег не платят это да ,находится 1000 причин на потом,если кто думает что там можно работать и заработать лучше не идти если прочли эти отзывы сразу бросайте эту работу и уходите,мой вам совет ,Директор молодой и борзый налоги не платит ,договора не заключает и все время боится проверки ,в фирменной спец.одежде выходить на улицу нельзя,за мою работу в фирме поменялся весь персонал ,и все сотрудники не получили зарплату ,просто бегут от туда !