Отзыв о работодателе «ооо Горпожтехника МО» Добавлен: 21.11.17 09:48

Основное название: ооо Горпожтехника МО
Другие названия: ГорпожТехника

Противопожарные системы.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офисный работник
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

И так, компания не очень крупная, около 80 чел в офисе. Офис расположен не очень далеко от метро Нагатинская в чистом, светлом, новом здании. Комфортно, уютно, тепло. Микроволновка, холодильник, чайник в каждом кабинете. Чай, кофе за счет кампании. Работы много, но сроки вменяемые и выполнить реально и еще оставалось время на чай кофе, поговорить. Мое непосредственное руководство были нормальные вменяемые люди, за некоторым исключением. Крупные интересные объекты. Были корпоративы на НГ в ресторане. Посиделки на ДР сотрудников за свой счет не возбраняются. Коллектив в основном не плохой. Были высококлассные специалисты у которых есть чему поучиться. З/п стабильно два раза в месяц на руки без задержек и вычетов.
Многому там научился, приятных воспоминаний много. Много хороших людей повстречал там, с которыми и по сей день иногда общаемся.

Все что написано об этой компании в отзывах чистая правда. Я конечно давно там работал и вероятно мой отзыв не представляет уже особого интереса для настоящих соискателей, но для составления общей статистики будет не лишним.
Зарплата в основном серая и не большая.
Президент компании Горский А.Ю. вспыльчивый неуравновешенный человек. Если попасть под горячую руку может уволить в один день не за что, были случаи.
Правда отдел кадров работает хорошо и через неделю на ваше место придет новый сотрудник.
В компании процветают сплетни, стукачество, подковерные тараканьи бега, подхалимаж, правда не все это любят и не все поддерживают.
Мотивация карьерного роста есть, но как показала практика все это лишь пустые обещания. То есть пахать будешь втрое больше, за +5000 к з/п.
Большая текучка кадров, т.е. каждые два года сменяется весь ИТР состав потому что людей здесь не ценят.
Уволился через два года потому что понял что ловить тут нечего.
Судя по последним отзывам кризис сильно подкосил стабильность этой компании.