Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers» Добавлен: 21.11.17 09:04

Основное название: Rich Russian Brothers
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74952780213

Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости
Автор: Владимир Шарапов Владимир Шарапов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Уважаемые коллеги и кандидаты!

Последние 3 отзыва написаны самым гнусным сотрудником нашей компании, который был с позором уволен. Пожалуйста, посмотрите на даты: 26 октября, 9 и и 10 ноября 2017 года. Обратите внимание: дневное время (сидит без дела дома).

Дело в том, что наш сотрудник, который проработал более 3-ех лет проворовался самым позорным способом: пытался скрыть сделку, повелся на юбку коллеги провокаторши и решил сыграть в Бонни и Клайд.

После чего, этому вору была предоставлена возможность уйти без шума и пыли по собственному желанию и оглашения этого события. Мы соблюли конфиденциальность и даже пообещали расплатиться за сделку, которая прошла, но еще не была оплачена. И (!!!) полностью выполнили свое обязательство по выплате (несмотря на попытку обмана).

Однако, уволенному с позором, этого показалось мало: он решил увести базу данных покупателей и начал обзванивать наших корпоративных клиентов и постоянных покупателей, при чем звонил ночью и пьяный и подговаривал уйти с ним в другое агентство. Это нам рассказали наши клиенты, что наш бывший сотрудник сошел с ума и истекает желчью в своих рассказах.

После чего, конечно мы приняли действия и созвонились с работодателем, который принял подлеца в свой коллектив, как успешного продавца, они проверили его почту и симку, и как Вы думаете что они нашли? Конечно же многочисленные факты попыток воровства и это всего за 3 месяца новой работы.

И даже сейчас, уважаемый бывший сотрудник нашей компании, вор и мерзавец, никак не уймется. Ну а мы, как всегда сохраним свое лицо и не будем называть фамилии этого бандита.

И конечно, опубликуем и имя и фамилию, если наш бывший сотрудник не перестанет писать чернуху.

По существу отзывов отмечу:

-Действительно, для новичков в этой отрасли, мы предлагаем 20% от размера вознаграждения. Через 3-6 месяцев при условии выполнения минимальных стандартов, вознаграждение увеличивается.
-Текучка у нас очень большая: мы даем новичкам попробовать себя в сфере и дает качественное обучение, которого нет ни у кого их конкурентов, у нас целый институт обучения брокера: видео обучение, книги, практикум и наставничество. Однако если брокер не зарабатывает себе денег в первые 2 месяца и много денег, то мы спешим расстаться с новичком, так как не хотим учить «рыбу лазить по деревьям» и заставлять заниматься человека тем, что не предусмотрено его генетическим кодом. Да! У нас большая текучка, поэтому у нас остаются только сильнейшие.
-У нас и есть хорошие люди в основе компании, жаль что «мыльных» людей мы распознаем не сразу.
-«Кадровичка Даша» - наш уважаемый и любимейший сотрудник Дарья, которая перешла на работу в Магазин Магазинов и вообще-то ее все любили, так что даже не подозреваю кто так плохо может отзываться о ней.

Таким образом, резюмирую:

Мы ждем в нашу компанию: компетентных, способных к развитию, а главное честных и профессиональных людей. И избегаем тугодумов и ворье.

Поэтому, я лично приглашаю Вас пройти интервью в нашей компании, лично во всем разобраться и присоединиться к нашей команде! Для того, чтобы зарабатывать деньги на этом конкурентном рынке, нужно проявлять изобретательность, а у нас ее - хоть отбавляй!

С уважением, Генеральный директор
Владимир Шарапов