Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 21.11.17 08:36

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Мой персонал, который я нашла сама. Так как подбор персонала не работает вообще.

Положительные отзывы, это отзывы Из подбора персонала. Я проработала 7 месяцев. Все 7 месяцев задерживали зп, приходилось сотрудников пропускать вперед, чтобы им хоть что-то досталось, а сама сидела и ждала когда выдадут всем! Перед нг вообще дали копейки. Из серии по 7000-10000 и отмечайте как хотите, и дарите на что хватит. Сотрудники держались только за счет того, что я работала там. Я ушла-все ушли.положительного нет ничего, я бы и раньше ушла, но трудовую жалко марать 1 месяцем работы, или еще хуже, одним днем. С горем пополам отработала. Пыталась многое сделать, но вечные собрания с матом руководства, это не выносимо. Один раз на собрании он мне сказал:» заткнись, вообще ничего не говори» ором просто. После этого ничего на собраниях не говорила вообще, ничего не предлагала,никаких новых идей. Им всё равно на персонал, они летают в США, еще куда-то, когда сотрудники подучает по 5000-10000 т.р, и ждут еще пол месяца зп свою. Моим сотрудникам с марта 2017 до сих пор не выплатили зп. Разве ради таких людей хочется работать? Нет конечно! А как меня решили убрать? Дорогой подбор персонала выставил объявление на должность мою, правда главная скрывала что это на мое место .и я сразу написала заявление на увольнение. Потому что унижаться, я не буду! Как можно вообще сидеть на собраниях и так материть свой персонал? Что это, простите обсуждать не товарооборот и важные вопросы, а вегитарианство, и секс до свадьбы? Наконец-то я могу все написать,подучив свою трудовую. Мою зп мне не выдавали месяц, пока я не сказала что пойду на них жаловаться. И вся ваша купленная система не помогла. Вам повезло, что мне выдали все. В целом после меня на моей должности никто не продержался,и это понятно!

мой совет, идти туда не стоит!!!