Отзыв о работодателе «elevel» Добавлен: 21.11.17 08:26

Другие названия: элевел
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51

Электро установочные изделия
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер (помощник руководителя)
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

заработная плата, которая была озвучена достаточно высокой и перспективной

Получила приглашение на собеседование от этой компании, которое должно было состоятся 17.11.2017 в 15:00, я приехала в назначенное время, собеседование проводила Ремнева Татьяна директор по персоналу, меня пригласили в кабинет, где кто-то копошился в сумке, что-то доставал и соответственно я должна была подождать, чтобы непонятный человек находящийся в кабинете у директора ушел и я могла присесть, после того как это случилось, беседа наша продлилась недолго так как, директор совсем не умеет выстраивать беседу,не приветливая, не гостеприимная, в каждом слове ощущалась собственная значимость, начала искать мое резюме в компьютере и тут вопрос, почему нельзя подготовиться к беседе ? я как кандидат знаю себе цену и тоже трачу свое собственное время, чтобы приехать и увидеть какую-то не заинтересованность и просидев 5 минут проделать путь обратно, не успев уйти, персонал собрался в кучку и начал шушукаться за спиной, это вообще выглядело очень странно и неприятно, совсем не профессионально.