Отзыв о работодателе «АЗАКАДАР» Добавлен: 20.11.17 21:06

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ворошилова 2

Сайты.
Должность: Продажник
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительного запомнились только коллеги

проработала 2 месяца, впечатления ужасные. Никакой системы, все делается как придётся. Начну с того что берут на работу всех подряд, собеседование проходит вроде "расскажите о себе, хорошо завтра выходите на стажировку". Обещано было зп от 30 т.р. С графиком 2\2. 16 000 оклад и 14 получается должно быть процентами, который я как и ещё 7 человек работающих со мной не дождались за 2 месяца, ни рубля. чтобы хоть как то выживать на эту зп, работала 5-6 дней в неделю, за смену 1300 рублей. Столько льют в уши что как мы все будем красиво жить и какие скоро нам всем придут проценты. На ходу придумываются всякие системы поощрения, то там процент с продаж повысили, завтра уже обещают новый айфон, просто смешно. Зп, как сказано уже во многих отзыва задерживают, последний раз ждали 10 дней. Когда встаёт вопрос о точной дате когда все же деньги должны прийти, начинаются сказки о том что начальство то в самолёте, то уже в больнице лежит, потом начнутся проблемы с картами и т.д. Но всегда с честными глазами говориться что ну вот завтра 150% должны прийти деньги. Обучения вообще нет, даётся бумажка с названиями продуктов и ценами и то начальными и не точными, врятли каждый человек с улицы может точно знать что такое сео оптимизация сколько она стоит и как долго она настраиваешься, я подробно узнала об этой услуге СЛУЧАЙНО от коллеги которая в этом просто сама разбирается, до этогознала только название и цену (как оказалось она была неправильной и нормальную стоимость я узнала ещё позже). Так же пообщавшись с разработчиками из этой компании, узнала что одному парню который проработал 3 недели и подходило число выплаты зп сказали что вообще ничего не заплатят, уволился. Остальным так же задерживают. Не ведитесь на рассказы о высокой зп и прочую чепуху что будут обещать в Азакадаре.