Отзыв о работодателе «Единый центр размещения » Добавлен: 12.01.12 08:53

Основное название: Единый центр размещения
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на... »
Автор: Анна Бокова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: системный администратор
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Октябрь 2011 г.

Все зависит от отдела, как и в любой другой компании. Если судить по остальным отзывам, думаю мне повезло: адекватный начальник отдела, человеческое отношение, з/пл лично мне (и всему нашему отделу) никогда не задерживали (максимум 2-3 дня). Пришла сюда сразу после института, увольнялась из компании через полтора года более или менее смышлёным специалистом. Возможно, мой отзыв звучит так, будто я нарочно пиарю Единый центр размещения, из каких-то корыстных целей… Это не так. Повторюсь я пишу исключительно про тот отдел, в котором работала - про IT.

Ушла из-за отсутствия карьерного роста. Здесь IT отдел небольшой, так что расти в принципе некуда.