Отзыв о работодателе «Интерфакс» Добавлен: 20.11.17 19:15

Основное название: Интерфакс
Другие названия: Группа "Интерфакс"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7-499-250-98-40

"Интерфакс" - крупнейшая в СНГ диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные информационные продукты для СМИ, государственных органов, политиков, помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, организовывать внешние коммуникации
Автор: Информатор Информатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

нет

"Интерфакс" берет к себе на работу лиц просто с кошмарной репутацией, которых с позором выгоняют с предыдущих мест работы. Подтверждением этому служит, например, некто редактор Иван Слепцов, который сейчас в Facebook хвастается своей работой в "Интерфаксе" (см..https://ru-ru.facebook.com/iv.sleptsovк ). Между тем, с предыдущего места работы в аппарате правительства (которым он также бахвалится) Иван Слепцов был уволен за дискредитацию исполнительной власти. Дело в том, что он отвечал на вопросы граждан матом в письменном виде, после чего все это выкладывалось обиженными им людьми в интернет с одновременным обращением к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой обуздать этого зарвавшегося хама и настоящее быдло. В подтверждение привожу приведенные мной данные. http://medvedevu.ru/news/v_otvet_na_mojo_obrashhenie_k_glavnomu_redaktoru_portala_pravo_ru_on_dal_otvet_v_tri_bukvy_sm_vlozhennye_fajly/2013-11-16-27246

В ответ на моё обращение к главному редактору портала право.ру, он дал ответ... в три буквы - см. вложенные файлы
09:15
Дмитрий Анатольевич!
Я обратилась по электронной почте к главному редактору сайта право.ру с обращением. Текст обращения приводится ниже:
Иван, здравствуйте! Не знаю, в курсе ли Вы, что некоторым людям на сайте право.ру блокируют доступ к комментариям, людям, которые пытаются донести до общественности правду о коррупции в судебной системе. Если Вы не в курсе, то прошу разобраться с блокированием сайтом моего доступа к комментариям. А также прошу сообщить мне, почему закрыт всем доступ к комментариям на страницах судей РФ - всех судей! Ведь теперь эти странички уже нельзя назвать досье судей. Теперь никто не узнает, что натворил тот или иной судья. Многие из судей попросту самые настоящие преступники, которые легко и просто узаконивают незаконное. Не запрещайте людям сообщать правду, ведь право - это по сути и есть правда! В любом случае надеюсь на ответ. Галина Верхорубова.
Также смотрите скриншот обращения - во вложенной файле 1.
И что же мне ответил главный редактор правового портала «право.ру» Слепцов Иван Николаевич? Повторить – не могу, такими словами не пользуюсь. А вот что он ответил - смотрите скриншот – во вложенном файле 2.
Да, если Вы не знаете, в России существует именно такой порядок рассмотрения обращений граждан - послать на 3 буквы. Это делают все, они всегда заняты, загружены по горло работой по улучшению жизненного уровня граждан России, поэтому… их ответ всегда всегда краток - 3 буквы!....
Так вот, хотелось бы знать имеет ли государство причастность к созданию сайта право.ру, в чьих интересах он создан, кто является его учредителем? И хотелось бы знать имеет ли право главный редактор сайта право.ру давать подобные, столь краткие ответы гражданам России?

Галина Верхорубова