Отзыв о работодателе «АО"Транссеть"» Добавлен: 20.11.17 13:52

Основное название: АО"Транссеть"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Разработка и внедрение программного обеспечения
Дата увольнения: 2017 г.

- официальное трудоустройство с первого дня испытательного срока
- "белая" з/п
- ДМС (правда, после смены руководства в сентября 2017 список услуг, оказываемых по ДМС, сильно сократился)

- устаревшие продукты, создаваемые компанией. Именно поэтому в компании совершенно нечего делать тем программистам, кто хочет развиваться и расти (конечно, если вы не студент без опыта работы)

- студентов без опыта работы тут любят - дешевая рабочая сила

- тотальный контроль за отработанным временем

- экономия на всём (сократили пакет ДМС, урезали систему наставничества, даже кофемашину в день программиста умудрились забрать)

- частая смена руководства (везде свои да наши)

- нет гордости за компанию, в которой работаешь.
Элементарно, не можешь похвалиться друзьям, потому что никто не слышал об этой компании. Хотя до недавнего времени у PR-менеджера компании были попытки сделать имя Транссеть узнаваемым, но после очередной смены руководства PR-менеджер куда-то скоропостижно исчез вместе с чередой программистов. Полагаю, что ответ куда исчез - ниже.

- Вас в любой момент могут вызвать на разговор аля "мы хотели бы, чтоб Вы написали заявление по собственному, иначе мы найдём, за что Вас уволить" (увольняют быстро, качественно и бездушно).

Не советую компанию "Транссеть" как надежного работодателя!