Отзыв о работодателе «ГПБУ Мосприрода» Добавлен: 20.11.17 13:49

Основное название: ГПБУ Мосприрода
Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский проспект, 13

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: делопроизводитель
Дата увольнения: 2017 г.

Выплата заработной платы без задержек

Работала два года. Больше отрицательных сторон, чем положительных. Полное несоблюдение ТК, переработки не оплачиваются, приказов о привлечении к сверхурочной работке никто никогда не видел в глаза, спросите любую сотрудницу. Миняйлова С.А., как специалист настоящий профи, любой вопрос по обработке докуиентов решит, но как руководитель...В отделе нет единого стандарта обработки документации, объемы огромные, а специалистов мало и на все одна отговорка - плохо работаете. Прокуратуре и ГИТ уже давно пора проверить работу этого отдела. Вот пример: в 18-30 (а официально конец рабочего дня в 17-00!!!), мне позвонили, и сказали, что я обязана подготовить отчет. Я не против, просидела до 3 утра, пришла домой в 4. Никто не оплатил это время, не предоставил "отсыпные", ну и соответственно, приказа о привлечении меня к сверхурочной работе я в глаза не видела и не подписывала. Девчата пашут, как проклятые, никто никогда не уходит вовремя. Сверхурочно заставляют работать в нарушение статьи 90 ТК. На корпоратив приглашают только "своих". Могут заставить выйти в выходной, опять-таки без предварительного приказа. И это также не оплачивается. Для руководства отдела понятие "деловой этикет" - иностранное слово! Я работала с разными руководителями, все вопросы решались всегда в порядке конструктивного разговора, переработки всегда оплачивались. Насчет премии руководитель всегда открыто подходил и говорил "Нам выделили столько-то, каждому!! поровну, например по 3 тыс" И люди работали, знали, что получат стабильно. А тут... колониальная лавка с крепостным правом!!!! Я потеряла здоровье, последствия расхлебываю до сих пор. Словом, милые девчонки, не ходите туда на работу. Лучше потерпите, поищите, но найдите НОРМАЛЬНУЮ работу.