Отзыв о работодателе «Intimissimi» Добавлен: 19.11.17 23:19

Основное название: Intimissimi
Другие названия: Интимисими
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, ТЦ МЕГА

Автор: ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Прочитала очень много отзывов,про работу в Intimmisimi,и не пойму почему столько негатива!? Я работаю не так давно,около недели наверное,и у меня пока только положительные впечатления о компании. Работаю в Краснодаре,в тц Мега. Коллектив отличный,девочки все очень отзывчивые. За три дня моей стажировки подробно все объяснили ,рассказали,показали. Если делала что то не так,никаких скандалов не было,девочки спокойно все объясняли и помогали. Собеседование проводила Наталья,очень приятная девушка,не было никакой агресии не с Ее стороны,не со стороны других девочек в принципе. Бывает приезжают девочки,сотрудники с других тц нашего города помочь,и так же все вполне адекватные и общительные девушки.
Так же мне кажется большой плюс,то что компания выдаёт очень красивую форму для сотрудников. На счёт зп сказать пока ничего не могу.
Еще один большой я считаю плюс,это возможность карьерного роста.
Так же очень часто,как я знаю,проводят какие то тренинги,приезжают девочки с других городов,делятся опытом. Более активнвм и действительно работающим сотрудникам,предоставляется возможность полететь в Италию. Чем не стимул!?)
На счёт графика.,.договорились на график 5/2,администраторы и менеджеры отзывчивые и понимающие люди,сразу сказали ,что если в какой То день нужен будет выходной,проблем не будет,что нибудь придумаем,но предупреждать заранее.
но сразу предупредили,что сб,вс должны работать практически все девочки.

Отрицательных сторон в принципе не вижу пока,и надеюсь их не будет. Отличная компания,хотелось бы здесь проработать долгое время.