Отзыв о работодателе «Единые электронные системы» Добавлен: 19.11.17 15:11

Другие названия: ООО Единые электронные системы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +79884714684. +79884714665
Адрес: Россия, г. Краснодар

ООО "Единые Электронные Системы". Поставка и монтаж систем безопасности и жизнеобеспечения для средних и крупных предприятий - видеонаблюдение, охрано-пожарная сигнализация, системы контроля доступа, компьютерные сети. Подразделения по видам деятельности - оптовая торговля и инсталляция, интеграция (разработка и монтаж проектов) Наши клиент это клиенты по всей стране: KFC, БургерКинг, МРСК ЮГа все возможные заводы и крупные предприятия. Всевозможные установщики
Вакансия: Помощник менеджера по закупкам/логист
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Небольшой Офис, девушка на ресепшене.

На одно и то же время пригласили 8 человек соискателей. Всем раздали тесты. После написания тестов по одному приглашают к директору на беседу. Директор полнейший неадекват. Начал "тыкать" с первых секунд собеседования. Вместо заявленных 20к на сайте предложил 3к зар платы. Ни ответил ни на один вопрос. Сказал "а чё ты мне вопросы задаешь, сначала задаю вопросы я. Вот когда отсобеседую всех людей и если выдкру тебя, тогда и сможешь задать вопросы". На собеседовании натурально орал, размахивал руками, вел себя неподобающе эмоционально. После собеседования сказали, менеджер по персоналу сергей сказал:"ести хотите узнать результат, ждите пока всех отсобеседуют. Если не хотите ждать-до свидания. На вопрос, почему не могут сказать ответ по телефону сказал "у нас так не принято".
Такого треша нет нигде. Быдло-директор плюс хамоватый hr