Отзыв о работодателе «Шаронлайн» Добавлен: 18.11.17 21:22

Основное название: Шаронлайн

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Молодой и дружный коллектив, помогают друг другу, зарплату не задерживают.

Простажировался в компании несколько дней и начались
серьезные проблемы с желудком, спиной и глазами. На собеседовании обещали перерывы в работе для приема пищи и отдыха. ХА! Операторы сидят без движения больше 12ти часов. О правилах ТК здесь никто не слышал. По закону перерыв на обед должен составлять от 30 минут до 2ух часов при 8ми часовом рабочем дне а здесь больше 12! забросить пищу в желудок вот и весь обед! Многие едят прямо на рабочем месте и воняет на весь офис так что не ведитесь на удобную кухню которую вам покажут первым делом. Ее вы будете видеть только мельком. Едят по очереди, в туалет по очереди покурить можно выйти раза 2-3 в день и тоже по предварительной договоренности со всем отделом. Об обязательном перерыве при работе за компьютером (15 мин каждый час) можно и не заикатся. Обещают что можно выйти и отдохнуть в любое время но когда это время наступает почему то все очень заняты и ты просто необходим до самого окончания рабочего дня. Если задержишься в туалете сделают замечание как ты смел засесть в туалете на целых 5 минут когда есть неотвеченные звонки! Компания воюет за каждого клиента и перегружает работников. Я вовсе не ленив но такой нажим на работников избыточен и вредит здоровью. Переработки в добровольно принудительном порядке. Это открытое рабство я терпел до желудочного приступа. Зарплата вовремя это хорошо но здоровье дороже. Хотите почувствовать себя роботом? Вам сюда. Не верьте что в этой компании заботятся о работниках. Вас используют как батарейку на максимум 12 часов без перерывов а потом найдут нового робота. Мягко стелют да жестко спать.