Отзыв о работодателе «Апельсин» Добавлен: 18.11.17 18:42

Основное название: Апельсин
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров, Ревякинский пер., 2А

Автор: андрей анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

нет

сем привет пошел в магазин апельсин менеджером по продажам или прадовец консультант , ну в итоге шел я по электрики так как знаю что такое электричество что такое , УЗО и тд , в этом плане есть спецальное образование по КИП и А , опыт работы в должности , также имею опыт работы в продажах меня от стажировали 1.5 дня в электрике и типа мы начинаем стажировку в сухих смесях , где мне так все далеко и не понятно , ребята правда молодцы , дали возможность выучить , обьяснили все что и как я выучил за четыре дня думал дадут мне необходимую инфу по электрике так не сталкивался с теплым полом итд но сдав экзамен по смесям , дали учить гипсакартон и профеля да выучил но переживал очень сильно , волновался как школьник и да приходилось вставать ночью и заучивать всю инфу по ночам чтоб рассказать все старшему я просто не понимал зачем мне это и чушь если я знаю в весь асортимент в электрике , зачем мне смеси и прочее , вопщем если решили туда идти менеджером то готовтись стать мастером универсалом , старший менеджер не вошел в мою ситуацию большой минус для работадателя человек не железный , может и приболеть и температура и что угодно ! плюсов в этом нет ! неофицальная черная зп , в 10000 тыс на момент стажировки , не где такое не встречал вся зп от прадаж , один , два процента , макс пять от товара который вы продадите , готовы работать так Удачи спасибо !