Отзыв о работодателе «ПрайсвотерхаусКуперс» Добавлен: 17.11.17 20:13

Основное название: ПрайсвотерхаусКуперс
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 495 967-60-00

Аудит, консалтинг
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

1. Громкий бренд
2. ДМС (нищебродское, но всеж)

Перед тем как устраиваться в компанию, стоит понимать для какой цели Вам это нужно. Пусть вам не бросается в глаза офис недалеко от центра, и парадные переговорные - это все пыль. За стенами зоны "для персонала" обычный офис в стиле open space.
Все сидят через перегородки друг от друга, атмосфера в офисе очень стрессовая. Такое количество подхалимов, ***лизов, и завистливых людей еще нужно поискать.
Стоит понимать, что если вы административный персонал, офисный работник, или консультант - Вас будут гнобить, унижать, выжимать все соки и использовать по полной. На любое нет (даже очень обоснованное) вы будете получать соответствующую реакцию.
УВОЛЬНЯЮТ ОДНИМ ДНЕМ, и это не шутка. Если вы считаете что у вас звезда во лбу, и это не про вас - ну что, дерзай! только стоит понимать что после, вам придется искать работу и объяснять почему вы ушли из такой прекрасной компании.
Я не буду говорить про некомпетентность и непрофессионализм людей которые там работают, отдел персонала - это вообще отдельная история. Они будут собирать про Вас сплетни, смотреть профили, искать ниточку на колготках, и не держать язык за зубами о размере вашей зп, личной жизни или беременности (Е.М И К огромный привет !!!)
Партнеры - это вообще отдельная песня, даже говорить не хочу. Но, то что адекватных 1, 2 и обчелся - это факт.
В общем, Вам будут улыбаться и "бать господа. Если вы к этому готовы, то джунгли зовут!

З.Ы. Из радостей, раз в месяц заказывают пиццу и ставят пару бутылок пива - аттракцион невиданной щедрости. Стоит ли говорить что закупающие прикарманивают?