Отзыв о работодателе «Коммуникационная Группа MOV! E (МУВИ)» Добавлен: 17.11.17 12:36

Основное название: Коммуникационная Группа MOV! E (МУВИ)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Маршала Жукова 43к4

Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В креативных отделах агентства хороший коллектив и начальство. Работать приятно. Адекватный уровень зарплат. Переработки случаются, но, в отличие от других мест, где мне приходилось работать, не носят постоянный характер. После открытия МЦК ситуация с транспортном улучшилась, от м.Хорошево ходит несколько троллейбусов и автобусов. Дорога от метро занимает 15 минут. Есть БЕСПЛАТНАЯ парковка рядом с офисом (для автомобилистов это экономия 4000 – 6000 р в месяц). В пешей доступности есть два ресторана с хорошими ланчами за 300-400р. В одном доме с офисом расположена Азбука Вкуса и кафешка, торгующая недорогими суши на вынос. В целом, реально хорошее агентство. Рекомендую.

1) Часть зарплаты в конвертах.
2) Плохая ситуация с техникой. Чудовищный WiFi. Часто нет нужных в работе вещей, типа внешних хардов или наушников. Приходится использовать свои.
3) Клиенты, с которыми работает агентство, часто оставляют желать лучшего. Впрочем, действительно крутыми клиентами могут похвастаться только гиганты, типа BBDO и LEO, и то не всегда.
4) Во многих агентствах базовую версию медицинской страховки сотрудникам покупает работодатель. В MOV!E — это не так. Но сотрудникам предоставляется скидка.