Отзыв о работодателе «Клен» Добавлен: 17.11.17 12:29

Основное название: Клен
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая торговля оборудованием и инвентарем для баров, ресторанов и общепита в целом
Автор: Анон Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

их нет

Руководству плевать на сотрудников, они считают их за рабов. Проработала в компании год. ничего хорошего сказать не могу. устраивалась на график 5/2 с 9 до 19, в итоге принудительно заставляли работать с 9 до 21, плюс суббота с 10 до 17.за отказы на переработку-штрафы не маленькие.Обеденного перерыва нет вообще. 30 минут за 12 часов на перерывы дается, а если больше, то вычитают из рабочего времени.(вход и выход на рабочее место по отпечатку пальцев).А 11 с половиной часов за компом- это жесть.При увольнении попытались объяснить начальнику склада что дома дети и надо
жить дома,а не умирать на работе, на что был получен ответ -цитирую- мы найдем на ваше место людей которые будут здесь умирать... Все у них просто.Трудовую мою вообще потеряли.( и не только мою.) Когда позвонила Бачуриной по поводу трудовой она мне ответила-Ищи ее дома, у нас ее нет... В итоге при увольнении выдали мне новую, с записями о моем стаже в их фирмах (они их периодически меняют, видимо-чтоб налоги не платить...) и, как оказалось, я официально у них отработала всего 9 месяцев, вместо года... С отпусками тоже вечный геморрой, то у них сезон, то работать не кому, в итоге много отпусков не отгулянных и компенсации за это ни какой.