Отзыв о работодателе «Группа компаний Арис и ГЕСЕР» Добавлен: 16.11.17 23:24

Основное название: Группа компаний Арис и ГЕСЕР

"Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Господа Вы вот тут пишите всякую ахинею, а задумывались ли над тем какова реальная история развития этой компании? То что Вы сейчас видите и на чем работаете начиналось с мокрого и холодного цеха СНСЗ. Я давно ушел из компании и никогда уже больше туда не вернусь, но продолжаю быть в курсе всего , что происходит.
Лебедев совершенно адекватный человек.Знаю его не только по работе. Требовать он будет как с себя.Вы это должны понимать и принимать.Он фанатик и это его жизнь.Если хотите нормально зарабатывать и быть понимаемым, вкладывайте туда душу, а если пришли тупо денег заработать. то вряд ли продержитесь больше 6 месяцев. Флудить о плохом начальнике глупо, хотя я не знаю кто сейчас облепил Юрия Александровича.Есть у него такой минус любит тех кто поет ему в уши.Есть и недоверие и это понятно это его жизнь и он не многим доверяет, если вообще кому то доверяет.А так еще раз повторю хотите работать-работайте, а не слушайте обиженных.Жаль старую команду подъема фирмы 2003-2008 железные были работники.6 лет вместе а потом ну как то не получилось дальше.И еще.Школа жизни и обучения специальности там высший класс.Дальше если хотя бы пару лет проработаете вам будет ничего не страшно.

Да и нет их особо.Хотя одна есть.Шефу бы психологическое образование и тогда он был бы намного разборчивее.Но все в этой жизни не охватить))