Отзыв о работодателе «Творческая мастерская "Краски жизни"» Добавлен: 16.11.17 16:13

Основное название: Творческая мастерская "Краски жизни"

Проведение мастер-классов по живописи
Дата увольнения: 2017 г.

- Коллектив

- Оформление без трудовой
- Зарплаты ниже рынка. На собеседовании вам пообещают ту зп, которую вы хотите и даже в 2 раза больше, по факту В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вы будете получать в 2 раза меньше, чем планировали, и все ваши попытки увеличить зп не увенчаются успехом. Каждый сотрудник, включая художников, сидит на проценте, и если руководитель видит, что сотрудник хорошо справляется с работой и претендует на высокий процент, условия игры моментально меняются.
- Ужасное неуважение со стороны руководства, как к грязи. Что бы вы не делали, это останется незамеченным и никому не нужным. Вам могут дать за ваши заслуги грамоту или при всех скажут пламенную речь о том, какой вы прекрасный работник, но по факту вы никто в компании, и об этом вам будут напоминать каждый день - это главная обязанность директора по ее мнению.
- Директор - женщина. Вы будете слушать ор с утра и до ночи. Чаще всего без повода. Кстати про ночь - забудьте о графике работы, этого понятия здесь нет. Если вы идете сюда работать, чего я вам делать категорически не советую, приготовьтесь здесь жить. На связи также нужно быть 24 в сутки, и ваше свободное время никого не касается, забудьте!
- Директор не компетентна ни в одном вопросе ведения бизнеса, о чем она не подозревает, живет рассказами и сплетнями подруг и бывших коллег о ведении бизнеса. Действует в реалиях компании из 1000 человек, хотя в штате держит 3 калек, которые должны работать как 1000.
- Из хорошего - директор много путешествует, и вы будете редко ее видеть. Но, не смотря на это, работает в компании только она, и деньги зарабатываются сами по себе, благодаря ее личности, уму, успеху и всему чему угодно!
- За все отвечают все - это закон. У вас не будет зоны ответственности. Если кто-то накосячил, виноваты и вы тоже. Почему? - Потому! И всегда и во всем виноваты все, потому что директор не умеет нести ответственность ни за свои слова ни за свои решения. Если она приняла неверное решение в вопросе, который вас не касался, виноваты вы, она вам об этом обязательно сообщит.
- Понятие "сроки" здесь тоже не существует. Если директор дал вам задание, его нужно сделать прямо сейчас. Все дела в компании должны делаться прямо сейчас.
- Директор любит кидаться громкими фразами и словами из разряда "всем премии", "плюшки и бонусы" и прочее. Не воспринимайте это всерьез. "Всем премии" - это просто набор букв, а "Плюшки и бонусы" - это печенье и чай!
- Отпуск, больничный и тд - не оплачивается
- Даже если вы возглавляли отделы из миллиона сотрудников и имеете опыт работ в должности 100 лет - она расскажет вам как надо работать "правильно", даже если ничего не понимает в вашей специфике
- Если вам будут говорить "Делайте, что хотите. Вам карты в руки" - это тоже не больше чем слова. Не принимайте близко к сердцу!

Единственное, что держит в компании - это прекрасный коллектив душевных людей и разносторонних личностей, интересное направление бизнеса, и замечательные клиенты, успехи которых вдохновляют и заставляют делать свою работу, которая приносит удовольствие стольким людям.