Отзыв о работодателе «ООО МЕДЭКСПРЕСС» Добавлен: 16.11.17 10:28

Основное название: ООО МЕДЭКСПРЕСС
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (800) 500-75-20, +7 (863) 29-888-08
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200, 7 этаж, офис 702.

Лечение за рубежом - организация поездок. Офис - Ростов-на-Дону
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

их нет

Компания полностью чёрная. Только отрицательные стороны, по пунктам:
1) Оформление: в договоре указано на пол дня - 20 часов в неделю(по факту с 8:45-18)
2) Оплата труда: в договоре минимальная(на 20 часов в неделю по Ростовской области), выдаётся на руки в конверте.
3) Отпуск и больничный оплачивается исходя из того же минимального дохода в договоре(на собеседование врут)
4) Премия она же процент с продаж: оплачивается 1-8% от 10-20% от суммы продаж. Пример расчёта, продали лечение на 500000р,получили 75000(15%)и от этой суммы вы получаете 5%=3750р. Остальное Директор берёт себе. (хотя это не важно, так как ни один сотрудник за пол года премию не получал)
5) Не выплачивается обещанное, Директор находит все возможные причины не выплатит и без того мизерный доход. Обычно это происходит за 1-2 дня до выдачи оплаты труда(это происходило со всеми сотрудниками).
6) В компании ценность представляет только один труд - Директора, поэтому на остальных вешаются все возможные обязанности(естественно не оплачиваются).
7) Само собой текучка, за пол года поменялось около 20 человек: 2 - руководителя отдела продаж, 11 - менеджеров по продажам, 4 - офис менеджера/диспетчера, 2 - менеджера по развитию(потом было принято решение сэкономить на данной должности, и перевесить обязанности).
8) Вообще компания мошенники: офис есть только в Ростове-на-Дону(остальных офисов указанных на сайте не существует), как и 50 стран куда компания может отправить на лечение (только 3 странны с которыми более или менее нормальные отношения, остальные отказываются сотрудничать, как раз из-за текучки и того что их просто используют для рекламы).

В заключение: Директор - самый алчный человек из всех что мне встречались. Не может быть такого, что все вокруг плохие и одна она хорошая. Заработать в компании не возможно, никто не когда не зарабатывал(на собеседование рассказывают сказки). Решать вам, но я не рекомендую работать в МедЭкспресс, и тратить своё время.
Надеюсь отзыв будет полезен.