Отзыв о работодателе «Профсталь» Добавлен: 16.11.17 04:53

Основное название: Профсталь
Другие названия: ЗАО "Профсталь"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 500-770
Адрес: Россия, г. Иркутск

металлочерепица, профнастил, сайдинг, сэндвич-панели, системы ограждения, строительные каркасные и армирующие профили, комплектующие для кровельных и фасадных систем, а также водосточная система, и уникальная карнизная система
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Просим Вас указать ваши данные, чтобы мы могли связаться с Вами. В случае выявления нарушений Ваших трудовых прав или подтверждения факта недальновидного, оскорбительного отношения к Вам со стороны наших сотрудников, руководство компании готово принести Вам свои извинения.
Без описания конкретных фактов и открытого диалога невозможно разобраться в сложившейся ситуации и данные отзывы кажутся голословными, необъективными и излишне эмоциональными.
Наша компания на рынке более 18 лет. Заработная плата сотрудникам выплачивается регулярно, с соблюдение всех трудовых норм. Социальные отчисления производятся своевременно и в полном объеме. Мы обеспечили рабочими местами более четырёхсот сотрудников, многие из которых работают в компании более 5 лет.
Со всеми претензиями и пожеланиями, Вы можете обратиться по телефону 8(3952) 500-770 или электронной почте [email protected] в Службу персонала.

---