Отзыв о работодателе «Рускреп» Добавлен: 15.11.17 22:56

Основное название: Рускреп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Большие Вяземы ул. Ямская 4

Делают хомуты.
Автор: Евгений Вячеславович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Арсен у нас никогда не работал,есть подозрение кто оставил данный отзыв, Проработал не долго, около 2х недель. Конц лагерь,он подразумевает дисциплину и порядок которая принята на любом предприятии, мы не разрешаем употреблять алкоголь на рабочих местах, приходить в нетрезвом виде на травмоопасное производство и опаздывать. Есть 8 часовой рабочий день, есть время обеда и есть время перекуров, сотрудники должны понимать и понимают это. "Арсен" не из данной категории людей.
Грамотные сотрудники которые не ленятся хорошо работают и поддерживают дисциплину ,и порядок успешно проходят испытательный срок и всячески поощряются . ЗАВ.ПРОИЗВОДСТВА мракобес , как сказал "Арсен", является бывшим военным и отличным руководителем, который профессионально исполняет свои обязанности.
"Арсену" к сожалению не нравился распорядок, он хотел работать когда захочет, уходить с работы когда ему надо и рассказывать всем как где-то ему было хорошо и начальство его носило на руках.Его безответственное отношение к дисциплине, и попытки склонить коллектив к нарушению порядка перечеркивают все положительные черты, а появление данного сотрудника на рабочем месте в нетрезвом виде, привели к штрафным санкциям с последующем увольнением.

Нет стерильной чистоты как в больнице, заставляют убирать рабочее место, не разрешают пить алкоголь на работе и до работы, станки не с конвейера,не разрешают опаздывать и уходить когда просто хочется, есть столовая, но нет кожаных диванов и телевизора. есть чай, кофе сахар, но нет пива, и главное НУЖНО РАБОТАТЬ.