Отзыв о работодателе «АТС» Добавлен: 15.11.17 21:43

Основное название: АТС
Другие названия: ТКС Нева,Балтийская Финансовая Компания,Британская финансовая компания
Телефоны: 8 800 222-04-38 ,+79312324749
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ВО 14 линия д.7

Основная сфера деятельности компании «АТС» - услуги консалтинга.
Автор: аноним тоже аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

приветливые сотрудники, представительный офис

согласна с перечисленным выше - человек приходит на собеседование в надежде устроиться на работу, проходит его (его все проходят положительно, причем обещают приличный оклад + проценты), после этого предлагают тренинг, где в форме школьной программы плавно подводится и описывается как здорово, легко, и быстро можно заработать деньги, а главное якобы брокер дает финансовое плечо и бла-бла-бла, но я то понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и на самом деле придется вкладывать свои кровно заработанные, и еще не факт, что я выиграю на бирже. Предлагаются еще тренинги (я уже не вслушивалась, по-моему 3 первых бесплатно). А главное, у меня сложилось впечатление, что это просто рекрутирование некомпетентных людей в финансах (не могу сказать про себя, что на бирже я прям как рыба в воде) именно на рекламирующуюся платформу брокера. Грубо говоря я приходила на одну вакансию, а предложение стать специалистом в финансовой сфере и при этом рисковать своими ресурсами (деньгами и притом не малыми) я не готова. Увы, только потратила свое время, но на ошибках, говорят, учатся )))