Отзыв о работодателе «Болеро тур» Добавлен: 15.11.17 15:06

Основное название: Болеро тур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: (495) 231 7333

«Болеро Тур» — многопрофильный туроператор, специализируется на выездном и въездном, групповом и индивидуальном туризме. Компания организует программы по многим направлениям в страны Европы и Азии, а также США. «Болеро Тур» обеспечивает все виды туристских услуг: бронирование отелей, авиабилетов, VIP залов, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, визовое обслуживание, заказ билетов на шоу и в театры и д.р. как в России и за рубежом.
Автор: Милена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Уже восьмой год, я работаю в замечательной, динамично развивающейся компании «Болеро Тур». Восемь лет назад меня пригласили пройти собеседование на должность секретаря- референта. Придя в компанию, я сразу поняла, что именно в этой компании мне бы хотелось работать. Так и получилось- молодой коллектив, дружная обстановка и большие возможности карьерного роста.
Я выражаю благодарность, за то, что руководство компании заметило и оценило мое желание расти и развиваться вместе с компанией, я выбрала направление авиа менеджмента, благодаря финансовым вложениям компании и помощи дружного коллектива, компания Болеро- тур вырастила, без ложной скромности, грамотного специалиста в этой области.
Мои профессиональные качества и амбиции, а также возможности нашей компании позволяют расти по карьерной лестнице и дальше, но вместе с развитием профессиональных качеств, росла и моя личная жизнь. Сейчас я мама, и приоритеты расставились иначе, я рада, что наш график работы позволяет мне как молодой маме с легкостью совмещать материнство и любимую работу.

Нет