Отзыв о работодателе «Международный центр финансово-экономического развития» Добавлен: 15.11.17 13:07

Основное название: Международный центр финансово-экономического развития
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495) 937-90-80
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Бутырская

Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.
Дата увольнения: 2017 г.

Столовка норм. Пешая доступность от метро.

Подтверждаю инфо от Кэт номер 2. Никакого обучения там нет, хотя обещают. Только перепроверяют ошибки, заставляют переделывать. Говорят, что оформление с первого дня, на деле договор подписывается в конце первого рабочего месяца, что нарушает законодательство. Первая з/п не раньше, чем через полтора месяца. Если продержитесь меньше 30 дней, то шиш. Отпуск вообще через 9 месяцев, т.к. 3 мес. испыт. срока не учитываются. Обстановка не дружественная, ни о какой команде как сообщается в электронном приглашении на работу речи быть не может. Специалистку, которая по идее должна была обучать позволяет себе повышать голос на начальницу, разговаривает пренебрежительно с сотрудниками, когда ей задают простые вопросы. Дикость какая-то одним словом. К клиентам видимо такое же отношение у них, наблюдая со стороны как про них отзываются, что те дебилы не смогли предоставить какой-то документ можно сделать вывод, что дебилы вовсе не клиенты, а косяки со стороны собирающих документы, иначе почему потом переделывают заявления с договорами в большом количестве в редакторе? Неорганизованно всё. Не дают полноценное рабочее место с канцелярией и вашей персональной учётной записью как принято в нормальных организациях. Видно уже привыкли, что люди надолго там не задерживаются. При мне за кратчайший срок оттуда ушли 3 человека. И одна из уходящих сотрудниц пожелала запастись терпением и нервами. Но мне это не понадобиться, т.к. я не собираюсь тратить своё время и здоровье на данную туфту, чего и другим желаю))) Как клиент тоже всех своих знакомых предупрежу на всякий случай, чтобы не имели никаких дел с этим центром.