Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» » Добавлен: 15.11.17 06:24

Основное название: ООО НПФ «ТРЭКОЛ»
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

к сожалению не осталось

Просто факты:
Первое сразу - даже не предложили снять верхнюю одежду при собеседовании.
Второе - в требованиях вакансии черным по белому написано, цитирую: "Опыт работы не менее 5 лет на автомобильном и/или машиностроительном производстве в аналогичной должности обязательны!!!". Я с машиностроительного производства, это прописано в резюме. А на собеседовании выяснилось, что им надо не "или" с машиностроительного, а только с автомобилестроительного. Зачем тогда было тратить мое время, непонятно.
Третье - договорились на четкую дату об обратной связи. Сами не перезвонили. Я перезвонил, сказали "плохо слышно", мы Вам сами перезвоним через 15 минут. И даже в этом случае не перезвонили. Детский сад.
Четвертое- висит множество открытых вакансий: зам главного инженера, директор по производству на хэдхантере, на их сайте открыта вакансия главного конструктора, плюс конструкторы и технологи. На мой вопрос об этом мне особенно понравился ответ по главному конструктору "а мы сайт просто не обновляем, у нас все нормально". Вот такая "серьезная" фирма. И, если у них действительно есть гл.конструктор, то представляю каково ему работать каждый день, видя его рабочее место открытым. А просто кадровикам лень сайт обновить. http://www.trecol.ru/o-kompanii/karera-v-kompanii.html По замглавному инженеру на хэдхантере - мониторят рынок с их слов. Поэтому господа соискатели, не тратьте время на эту вакансию.

Резюме: Явно низкий уровень общечеловеческой культуры, сами не понимают кого они хотят видеть на этой позиции. От себя добавлю вывод, что те уровни зп, который они пишут во всех вакансиях - явно завышен и ничего они реально серьезного предложить не могут https://hh.ru/vacancy/23325424