Отзыв о работодателе «радар ммс» Добавлен: 15.11.17 00:49

Основное название: радар ммс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Радар-ММС

Автор: Витольд Люблю Енотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Предприятие не жалеет денег на обустройство и облагораживание, все чистенькое, новенькое, мощные компы. Очень много молодёжи, что приятно, вроде все адекватные. Если вы фанат своего дела и готовы вкалывать сутки напролёт, жертвуя личным временем и интересами - вам в Радар. Платить будут за это, но про семью и хобби забудьте) Атмосфера во многих отделах дружелюбная, особенно хочу выделить сектор АТ В.Е. Касьянова, человеческое отношение и комфортные условия для работы.

Перебор с режимом, я все понимаю, но по большей части на предприятии разброд и шатание в этом плане, все строгости - неуместная показуха, с наушниками видите ли проходить нельзя, а смартфоны в ссное помещение таскать можно, что за бред?) и так в каждом моменте... некоторые руководители позволяют себе срываться на эмоции, был нескольк раз свидетелем этого, мы все люди, но если такой пост за тобой, то держите себя в руках. Меня лично не коснулось ни разу, но был свидетелем... Из людей делают рабами системы, при чем если ты стал деталью этой системы - сичтай ты там погряз надолго. ЗП будет соответствующей, но свою жизнь вы там оставите. Как говорится на подобных предприятиях люди живут и работают, при чем семьями. Может кому-то это хорошо, но не мне) По большому счету негатива не испытываю к Радару и порекомендовал бы хорошим спецам. Если у вас есть машина, и желание вкалывать - вам в радар)