Отзыв о работодателе «Компьютер центр КЕЙ» Добавлен: 14.11.17 18:54

Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 074
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)
Автор: Саша Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчандайзер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Отличный коллектив, какое никакое но питание

Я пошел на мерчандайзер в кей он же работник склада. Первое что мне не понравилось так это то что на собеседовании в офисе мне сказали что у меня будет стажировка, а уже в самом магазине мне дали ознакомиться правилами Где было написано что
Первые 4 дня идут ученические и они не оплачиваются если вы не проходите им или если они Вам. Однако если все ОК и вы переходите на следующий этап т. Е стажировку то эти 4 дня оплачиваются.
После первых четырех дней идет стажировка сроком до месяца оплачиваемая, после чего наступает испытательный срок до 3 месяцев и уже потом вы считаетесь полноценным работником)
Мне не понравилось то что те дни которые я вкалывал наравне с другими а это 3 из 4 первых ученических дня не оплачиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. В день нужно работать с 9 40 по 21 40 в выходные с 11 00 до 22.
Я понимаю что вдруг не понравится работа как в моем случае но я продаю свой труд свои силы, умения и самое главное ВРЕМЯ!!!!!!!!
Банально чтобы пром то доехать до работы нужно рублей 150-200. Но кого это волнует в этой компании.