Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России» Добавлен: 14.11.17 18:51

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России
Телефоны: 89155335513

Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

заплатили за обучение

обучение проходило в столовой офиса , дали один планшет на двоих и сидели смотрели всякие ролики и проходили тесты.. на третий день вышли в зал, ходили как хвостики за консультантом и смотрели что к чему.Потом два дня были в зале , особо сами нечего не подключали людям. В итоге, 5 дней прошли можно сказать что в пустую, т.к всем было на нас тупо наплевать, мы сами обучались и пытались въехать в суть дела. После обучения сказали что будут приглашать на собеседования в другие офисы. Действительно позвонили на след.день. Пошла на собеседование а там руководитель тётка лет 50ти просто начала гнобить и задавать вопросы личного характера, честно хотелось встать и уйти.. в результате перезвонили сказали что не подхожу. потом закинули в резерв типа вакансий нет! У меня вопрос. зачем набирать людей так много если у вас нет вакансий?! и если вам так нужно высшее образование , зачем приглашать на работу тех у кого оно средне-специальное. если потом на собеседовании вы тупо гнобите людей !?