Отзыв о работодателе «панавто» Добавлен: 14.11.17 13:37

Основное название: панавто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только три: столовая, белая ЗП, и соц. пакет

Вся компания один большой минус. Работал в ОЗЧ, на складе. Начальник ОЗЧ полный лох - этакий самовлюбленный петух. Начальник склада просто сопляк без опыта работы в данной сфере, оба матерились через слово, любимая забава опускание всего коллектива при работниках других отделов. Правильно здесь уже сказали компания для "своих", если ты с улицы тебе вообще ничего не светит! Опыт работы по оф диллерам у меня к тому времени был 7 лет, 5 из них в продажах ЗЧ, соизволили взять только на склад с условием "как осмотрюсь сразу же переведут в продажи" - ага, хрен там, так и остался на складе. ЗП на собеседовании говорят "грязную", премии первое время не положены, я например так и не увидел ни одной за полгода, как мне объяснили сослуживцы, премия зависит от начальника - как он захочет(как подлижешь). И работать там предлагают с утра до вечера желательно без обеда и перерывов, охрана труда ниже плинтуса. Фуры разгружают руками! колеса руками! МАСЛО в бочка 208 литров руками!!!!! Я сильно рад что оттуда ушёл.