Отзыв о работодателе «newform, И.П. Полежаева» Добавлен: 14.11.17 12:09

Основное название: newform, И.П. Полежаева
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88632195927
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

оптово-розничная торговля одежды для беременных
Автор: Куся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

В некоторых отделах хорошие девочки работающие "за идею"

На собеседовании вам расскажут "золотые горы", но по факту - компания скоро , если не умрет, то трепыхается где-то уже там.
За последний год закрыли много магазинов. Оптовики ничего не хотят брать, так как дорого и у конкурентов помоднее.
Коллекции-это вообще треш. Мода лет 20 назад: цепки, оборки, короткие платья, которые беременной попу не прикроют. Модных вещей мало. беременные ходят по магазину с лицами,как будто из маминого сундука вещи достали.
Цены -очень дорогие. Не знаю,кто за такие деньги покупает.

Самое гадское в компании - это позиция руководства по отношению к сотруднику, которого хотят убрать. Не предупреждают заранее, могут устроить на несколько месяцев, оформить официально. И каково это,что простому сотруднику,что руководящему тем более иметь такую запись в трудовой? И потом куда с такой записулькой? И будет мило улыбаться в глаза и говорить,что причина не в тебе. Отпускные не выплачивают при увольнении,если ты не успел отгулять.
Уволить могут прикрываясь резюме с другим названием или чуть другим функционалом. Ха, но мы не особо-то и глупые,как нас считают)))

Плохо относятся даже к тем,кто годами работал.
Любят обязанности уволенного сотрудника переложить на тех,кто остался. По сути, и свои тянешь, и чужие. А зарплата одна. Выработать пресловутую мотивацию невозможно-продажи плохие.

Зарплаты серые. Остальное жди, когда соберут и выплатят.

В отделах и персонале тоже не все ладно. Если дружишь-хорошо. Но чтобы чего-то добиться часто можешь услышать пересыл к другому сотруднику. И ходи-броди, бумажки собирай и информацию, работа стоит, с вас спрашивают))

Никаких бюджетов нет, рекламы нет, о вас никто не знает, а за работу спрашивают.

Короче, соки все выжмут в тот период пока работаешь.
Короче,ваше дело идти или нет. Тратить время или нет. Знали бы-сто раз подумали.