Отзыв о работодателе «Европа Проф» Добавлен: 13.11.17 19:25

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(812)643-66-55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Торговля проф.косметикой для волос
Автор: Кристина Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец -консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обучающие семинары,дружный коллектив(девочки продавцы),приятные бонусы в виде скидки на продукцию и акции от разных фирм с которыми сотрудничаем.

Даже и не знаю с чего бы начать...!
Начну пожалуй с самого начала,в момент когда я пришла в эту контору,мне казалось что я попала наконец то,в тот самый дружный коллектив,где руководители постоянно улыбаются,адекватны и знают свою работу,но увы розовые очки пришлось снять спустя 3 месяца после начала работы.В самой работе нет ничего сложного,обучение адекватное и девочки которые стажируют новичков,всегда приветливы и отзывчивы,но вот руководительский состав это нечто.
Любишь унижения,беспричинные обвинения,слушать крики старых климаксных тёток,вэлком!)

В руководстве стоят в основе Мария Александровна и Позднякова Наталья Борисовна,честно скажу,что за врем работы мне импонировала только Мария Александровна,да строгая,да может крикнуть,но всегда по делу,если возникают трудности всегда подскажет и направит,есть минус любит за спиной обсуждать сотрудников и на общем собрании продавцов,мог узнать о себе много нового,хотя это женский коллектив и это видимо норма,так как особо никто не удивлялся.
Нн хочу никого оскорблять,но если бы она стояла во главе руководства я думаю не было бы такой текучки народа,хоть они и пишут,что:"люди работают и все довольны,пишет проворовавшийся продавец",работая внутри сети знаешь все секреты.
За лето нас покинуло только 12 человек и мы работали по бешеным графикам,катаясь по всему СПб на замены,некоторые пахали по 3 недели без выходных.

Наталья Борисовна,является "директором" этого филиала рабства.
Отвратителтная женщина,лицемерная,грубая,если она приезжает в магазин без настроения,будь готов к тому что настроения не будет и у тебя.
Особо её любимая фишка,в присутствии покупателей ходить и галдеть по телефону так,что люди либо просто выходили,либо стояли с глазами по 5 копеек,маты,крики в присутствии людей это норма!
Ой,а как мы любим всех обвинять в воровстве,девочки,за все время работы я себе даже косметики по скидке не брала,не говоря о том что бы прикарманишь втихаря,что бы в итоге это с тебя и списали.
Но нет,все равно,все плохие,все воруют!
А то что со склада,приходят открытые шампуни и масла,которые уже явно опробовали,это норма!списание просрочки с вас,это норма,штрафы это норма!
С зарплатами везде по разному,от 20 и выше,все зависит от твоих продаж,но не забываем что есть штрафы,которые так любят руководители,по причине и без.
Отпуска оплачиваются(12000 тыс 14 дней,вторые 14 за свой счёт),больничные нет,так что ни болеть ни ходить в отпуск в этой конторе не выгодно.
Я не обиженный продавец,это компания дала мне знания и опыт,в сфере красоты,я многое для себя открыла,нашла новых друзей,но все перекрывает отвратителтное отношение к сотрудникам,руководителей!
Сотрудники молчат,некоторые просто бояться сказать,кто то просто "хороший знакомый",некоторые просто нуждаются в работе и приходиться терпеть.

Это не то место,где стоит убивать свои нервные клетки,здоровье и время.