Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 13.11.17 18:59

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Жанна Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата увольнения: 2017 г.

кроме выплаты вовремя-НЕТ. Но по идее это не плюс. Это-обязанность работодателя.

Ничего хорошего не скажу. Как я могла купиться на сладкие сопли-не понимаю. Видимо, твердо по-козьи было жаль времени-а они оплачивают обучение только если ты его закончишь...Ну по порядку.
1. Вакансия от 20500 меня не особо впечатлила, но рекрутер сказала, что 30 сделать можно "легко"..Я в ДКЦ проработала более 4 лет уже, на удаленке столько же, неплохой продажник, и решила что раз 20500-"в кармане", то может допродаж то уж еще на 10 т сделаю...5 процентов обещали с допродаж. Ладно.
2. Сотрудница отдела кадров записала на обучение, при собеседе нежно заметила, что есть нюансы в данной сумме...я потребовала рассказать-ибо знать предпочитаю на берегу, да и смысл опять же тратить время!
Оказалось с этой суммы еще минус НДФЛ..
3. Началось обучение..рассчитано "на тупых", реально бросала наушники и занималась своими делами-мне бы хватило ну часа 3-4 на то, что они "дают" неделю...причем ввиду разницы во времени-до 20 я сидела...ни своих дел...ни быта у меня ж нет, да?) собирали компанию человек 12, потихоньку люди отпочковывались-и немудрено, времени действ. жаль...готовили презентации...емае..если вы продажник-кто знает, поймет-выдайте скрипт и презентацию примерно о продукте...и будем продавать...но нет...мы тратили время..слушали чужие(нафига-хз) и проч
5. Из вредности решила доучиться-ну все равно уже время потеряла. Узнаю интересную деталь...20500 минус ндфл только ТОГДА, когда ты сделаешь выработку ЗА МЕСЯЦ, -это где-то 150-200 заказов в день...а ты ее не сделаешь минимум первые 2 мес-ибо обучают неделю, напомню...и потом через неделю исхода СНОВА учат..ток входу...итого-хер тебе, по-русски говоря, бесплатная рабсила за 15 штук деревянных.
6. Я девочка хваткая...и 200 заказов делала в первые дни-это для меня лично легко...как же я удивилась, когда оказалось, что хваленые допродажи ты можешь впихнуть процентам 30 клиентов в лучшем случае))) ибо те, кто оплатил по карте, по сертификату Москвы -УЖЕ оплатили и хрен они че купят у тебя еще, доставку чтоли заново в 600 р платить за сопутку? НЕТ)
7. Прикол в том,...что ладно я..уже каленая в этом деле...записывала ВСЕ заказы и суммы допродаж себе в ексельный файл...многие думали что и так все посчитают им...какова же была "радость" у меня, что за них платят не по 30тое число...а по 28 ...т.е. ты еще месяц будешь сидеть и ждать свои копеечки...схераси?? не ясно. Так и с них ТОЖ ндфл сдерут...на практике-сопутка допустим 50 р...с нее-2.5 рубля минус 13 %!! да ну ее нафик, такую допродажу!))))))
8. самое главное, у меня еще пара заказиков вообще "потерялась"...ну, просто....ткнула носом и все выкатила из своего файла...пришлось смириться , что я это продала.
9. Админка стремная-ну совсем прям...все через Ж, ничего не подстроено под оператора-и все просьбы-ну у нас ВОТ ТАК.
10. прикинула, что заработала...и решила-нафик нужно. Сфоткала заявление и кинула им. Первой попавшейся, которую назвали руководителем(вот кого-кого, а их тут-навалом).
11. Устроилась через 3 дня также на удаленку. 5/2, не над до 23 сидеть(по идее, если такой график, сверхурочные должны и доплачивать, да? коли по трудовому все)
12. Видимо перепугались...и тут же доначислили мои допродажи -на карту...
13. Не ведитесь..НЕ идите. НЕ тратьте время. ЗА эти деньги, по крайней мере. Обещания по зрпл-ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и ЛОЖЬ.