Отзыв о работодателе «seven sky» Добавлен: 13.11.17 13:22

Другие названия: горком
Телефоны: +7(495)640-10-10
Адрес: Россия, г. в Московской области

ужас!!!!!!
Автор: Кац (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

есть возможность обдирать абонентов, ну это если совести совсем нет. и это единственный заработок.

Обдирание абонентов: собственно на это толкает политика компании, зп 35000 и им нужны люди на машине, за бензин не платят, обслуживание машины тоже за свой счет, средний километраж до 100 км в день, это без учета пробок, в итоге если не питаться вообще то получится тратишь на то чтоб работать у них около 800-1000 в день, плюс связь тоже за свой счет.
Само руководство мало знает что происходит на филиалах (я надеюсь) оно знает только то что ему рассказывают. Руководство Одинцовского филиала в частности вообще странное, все заняты только зарабатыванием денег на стороне нежели основной своей работой, зато у них всегда есть виноватые которых можно штрафовать за свою бездеятельность. Один не в состоянии обеспечить подписание договоров с УК, но оно и понятно вить надо и на этом заработать, а значит надо максимально завысить цену (это если она вообще есть, а то и просто взять деньги себе) наплести руководству что все сложно все хотят денег как обычно и ждать пока тебе их дадут, ну поторговаться ради приличия можно. второй занимается поиском халтуры в виде подключения различных абонентов за наличные, разумеется он не подключает сам , но день не платит он уже за проделанную работу, вроде как должны платиться деньги за установку оборудования но: их платят наличными соответственно можешь их ждать сколько душе угодно, причем как везде у нас в стране голова то платит, а вот что дальше происходит не трудно догадаться. сама то контора не плохая и цены у нее приличные , но это все касается абонентов, а к персоналу относятся как к рабам которые еще и должны тебе. заставляют врать постоянно абонентам по поводу и без повода, виноват же тот кто сказал последнее слово а не тот кто тебя заставил его сказать. менеджеры вообще стадо баранов не способные даже на примитив... цену на подключение например юр лица называют исходя из внешнего вида клиента, забывая о том , что у человека если есть деньги то скорее всего у него есть мозги которые умеют думать, а потом удивляются что мало подключений)) вобщем работа на филиале одинцово похожа на банку с пауками которые жрут друг друга и тянут деньги со всех с кого можно и нельзя. все выше перечисленное является причиной того продукта что получает абонент на выходе.а если в кратце : В Одинцово у руководства совершенно банальная кучка аферистов которые хапают везде где только можно пока их не уволили.