Отзыв о работодателе «Купи Вип» Добавлен: 10.01.12 02:15

Основное название: Купи Вип
Другие названия: Приват трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Самокатная

Регионы работы: офисы Москва, СПБ, Климовск и Смоленск, доставка товаров по всей России, в Казахстан и Беларусь. Описание деятельности: KUPIVIP.RU - это магазин модных распродаж. Предоставляет клиентам уникальную возможность выбора более 1000 мировых брендов с постоянными скидками до 90%.
Автор: Екатерина Черемунина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по обчению
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Я та самая Екатерина Черемунина, неоднократно упоминающаяся в отзывах. Я начала свою карьеру в компании как Оператор Call-центра. В итоге стала сертифицированным тренером. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но благодаря ей я нашла себя, пошла дальше, стала успешным человеком.
Строгие правила в колл-центре - это правда. Но это не "-", это данность. Во всех крупных компаниях с развитым и мощным КЦ очень строгий регламент работы в этом подразделении. Зато тут есть все возможности для роста, стоит только захотеть. Я - живой пример. Помимо меня - масса примеров, о них рассказывают на Вэлком-презентации.
Приват Трэйд не доплачивает мне за отзывы и так как я тут больше не работаю, я никак не заинтересована в подтасовке фактов и создании "левых" комментариях. Для сомневающихся в моей личности - мой скайп katya_cheremunina

Отсутствие KPI