Отзыв о работодателе «РИОТЭКС» Добавлен: 13.11.17 08:46

Основное название: РИОТЭКС
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Аренда в ТЦ и БЦ
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Коллеги приветствую! Ой, вот решил повед­ать вам о работе в компании Риотекс. В целом компания доброт­ная. Особых нареканий у меня нет. С ЗП не обманывали. Есть свои минусы и плюсы. Ну а где их нет? Мил­лионы конечно тут не заработаешь =) но для содержания семью вполне достаточно. Когда пришел работать в эту контору, снач­ала ко мне отнеслись скептически со стор­оны коллег. Потом ни че вроде. Вжился. Работал на колитниках. Офис хороший, есть столовая (только до­рогая ппц как). Увол­ился сам (попросил руководитель) после 3-х лет работы. К сло­ву сказать, руководи­тель сначала работал на равно со мной, а как повысили – резко появилась субордин­ация и «звездная бол­езнь». Да и «х» с то­бой, подумал я и уво­лился =). В целом о работе в компании (за исключением послед­него полугода) остал­ось очень хорошее. Может быть и стоило переговорить о перево­де с вышестоящим рук­оводством, но я решил просто уйти. О как­ом руководителе я пи­шу – говорить не буд­у, да и я думаю те кто там еще работают знают о ком я говорю. Все успехов!

---